Школа №7 » Тропешко Валентина Ивановна

Тропешко Валентина Ивановна

Высшее образование.

Квалификация: учитель начальных классов, учитель русской филологии.

Стаж работы 47 лет.

Учитель начальных классов.

Тема опыта: Использование «ситуации успеха» в учебно – воспитательном процессе в начальных классах.

Курсы повышения квалификации при ЗОИППО (2015 год).

Классный руководитель во 2 – А классе.

Достижения: Печатная работа «Думки в дорогу» серия «Педагогика для всех». Взгляд на ребенка.  Философия С. Соловейчика.

Достижения учащихся:

2010 год – Олейник Влада победитель конкурса Знатоков украинского языка им. П. Яцика – 1 место.

2010 год – Кравченко Полина -  победитель районного конкурса детского творчества « Знай и люби свой край!»

2011год  – Глухенькая Наталья -  победитель районной олимпиады по    математике – 2 место.

2011 год  - Олейник Влада  - победитель районной олимпиады по     украинскому языку – 3 место.

2011 год – Калина Анастасия победитель районной олимпиады по русскому языку  - 3 место.

2012 год – Сидоров Артур – победитель районного и городского конкурса «Знай и люби свой край!»

2013 год  - Павленко Иван – красный сертификат в международном детском  конкуре «Кенгуру».

2013 год – Павленко Иван, Сарапанюк Дарья – 2 место в районной интеллектуальной игре «Всезнайки».

2014 год – Сидоров Артур, Шавлюк Ростислав  - победители  районного конкурса детского творчества.

2015 год – Дубиль Маргарита – победитель городского литературного  конкурса  «Весенние звоны!»