» Материалы за 02.04.2020
*** Актуальна інформація щодо прийому документів до 1-ого класу розміщена тут ***

Расписание уроков "Всеукраинской школы онлайн"

Автор: admin від 2-04-2020, 09:50

В понедельник, 6 апреля, в 10:00 для учеников 5-11 классов со всей страны стартует проект «Всеукраинская школа онлайн» - уроки по 11 предметам будут транслироваться для учеников 5-11 классов. Об этом сообщает пресс-служба Минобразования.

Занятия для всех классов можно будет посмотреть на YouTube-канале Министерства образования и науки. Также, за каждым классом закреплен телеканал или медиаресурс, который в будни будет транслировать уроки для тех детей, которые по разным причинам не имеют возможности посмотреть их в Интернете.

Уроки будут проходить ежедневно, с понедельника по пятницу, до конца карантина. Каждый день они будут начинаться в 10:00.

На YouTube-канале МОН в описании под каждым видео учителя также будут оставлять домашние задания на закрепление темы, которые ученики смогут сделать, чтобы лучше усвоить материал.

Расписание занятий:

Расписание уроков "Всеукраинской школы онлайн"