» » Медико-психолого – педагогический консилиум «АДАПТАЦИЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ»
*** Актуальна інформація щодо прийому документів до 1-ого классу розміщена тут ***

Медико-психолого – педагогический консилиум «АДАПТАЦИЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ»

Автор: admin від 1-12-2013, 19:23

План проведения

1. Цели и задачи консилиума. Заместитель директора по УВР Бирюкова И.В.

2. Информация о ходе адаптационного периода учащихся первых классов в 2013-2014 учебном году. Заместитель директора по УВР Бирюкова И.В.

3. Результаты углублённого медицинского осмотра и анализ здоровья первоклассников. Школьный врач Гришай Е.А.

4. Результаты диагностического исследования адаптационного периода первоклассников. Психолог школы Ведмеденко А.А.

5. Создание условий успешной адаптации учащихся.

·  «Социализация ребенка как условие успешной адаптация первоклассников» (из опыта работы учителя 1-В класса Пономаренко Е.А.)

·  «Сотрудничество с родителями первоклассников (из опыта работы учителя 1-А класса Манило В.М.).

·  Презентация «Трудности адаптационного периода первоклассников в школе»  (практический психолог Ведмеденко А.А.)

6. Психологический релакс-тренинг «Цветотерапия». Зам. директора по УВР Бирюкова И.В.

7. Проведение итогов. Решение консилиума.