» » Школа лидеров!
*** Актуальна інформація щодо прийому документів до 1-ого классу розміщена тут ***

Школа лидеров!

Автор: admin від 28-02-2015, 17:57

Побывав в Запорожском Национальном Университете на городской конференции «Организация молодежи самоуправления: проблемы и перспективы. Формирование команды», школьный парламент приобрел знания и опыт. Занятие в форме тренинга – отличная форма для развития лидерских качеств учеников.

25 февраля членами школьного парламента в ЗСШ №7 был проведен тренинг для лидеров школы. Тренинги подготовили члены парламента в составе: премьер – министра школы- Посунько Виктора, вице - премьер – министра – Науменюка Владислава, министра культуры - Билинец Екатерины, заместителя министра культуры – Моисеенко Максима, а также учащимися 10-Б класса Яковенко Григория и Матюшенко Светланы. Предложенные темы тренингов были современны и актуальны:

- «Система самоуправления в ЗСШ №7»

- «Управление социальными проектами. Основы проектного менеджмента»

- «Дебаты, как эффективный метод привлечения к общественной жизни»

- «Волонтерская деятельность, как направление работы ученического самоуправления».

Задача парламента была донести для лидеров классов тот опыт, который был приобретен в стенах ЗНУ. Мы надеемся, что для каждого лидера, тренинг проведенный школьным парламентом не останется без следа.