» » Письмо от администрации дома ребёнка "Солнышко"
*** Доступ до всіх матеріалів сайту відтепер необмежений і не потребує реєстрації ***

Письмо от администрации дома ребёнка "Солнышко"

Автор: admin від 29-12-2014, 08:08

Уважаемый Константин Андреевич!

Администрация дома ребенка «Солнышко» благодарит Вас и коллектив педагогов в лице: педагога-организатора Павловской Яны Владимировны, руководителя студии клубного танца «Натали Денс» Кондратьевой Натальи Петровны,

а также, учащихся: Лобурца Кирилла, Билинец Екатерина, Посунько Виктора, и учащихся танцевальной студии за оказанную благотворительную помощь в виде организации и проведении детского праздника и оформление зала к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Благодарим Вас за то, что Вы небезразличны к судьбам наших детей, оказывая благотворительную помощь для детей-сирот, детей, оставшихся без родительской опеки и детей с ограниченными возможностями.

Мы желаем Вам счастья, здоровья, процветания, успехов, вдохновения.

Всегда рады видеть Вас в нашем доме.

С уважением

Главный врач                                                                                          Е.В.Лебедева