» » Мастер-класс по флористике «Осенние фантазии»
*** Актуальна інформація щодо прийому документів до 1-ого классу розміщена тут ***

Мастер-класс по флористике «Осенние фантазии»

Автор: admin від 12-10-2015, 19:17

8 октября, накануне праздника День защитника Украины, студентами КПУ, под руководством старшего преподавателя кафедры дизайна Григорьевой И.Л. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Кравченко Т.В., в 5-А классе (классный руководитель Шеремет И.В.) был проведён мастер-класс по флористике «Осенние фантазии».

Класс был разделён на три группы, и каждая команда работала над созданием осенней композиции. Одни ребята делали открытки «Цветочные аккорды», другие создавали эко - картины «Осенний блюз», третья группа- букеты «От всего сердца».

Дети поработали на славу, проявили творческие способности, усердие и трудолюбие.

Лучшие работы учащихся 5-А класса передадут воинам-участникам АТО, поздравив их с праздником.