» » МЫ В ОТВЕТЕ ЗА НАШУ ПЛАНЕТУ!
*** Доступ до всіх матеріалів сайту відтепер необмежений і не потребує реєстрації ***

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА НАШУ ПЛАНЕТУ!

Автор: admin від 28-04-2015, 09:00

Под таким девизом в марте-апреле 2015 года был проведен экологический месячник «Красота моей Земли»!

В рамках месячника экологического воспитания «Красота моей Земли» в Запорожской специализированной школе №7 с углубленным изучением иностранных языков были запланированы и реализованы разнообразные мероприятия.

Интересно и с выдумкой был проведен конкурс-выставка «Креативный букетПрироды».Условиями конкурса было сделать букет из вторичного сырья. Кроме старшей школы, в выставке приняли участие ребята начальной школы, а также не осталась в стороне группа продленного дня. Педагогом – организатором Павловской Я.В., министром – экологии школы Радомской Екатериной были подведены итоги конкурса и определены победители. Победителями стали те классы, работы которых, более всего соответствовали условию конкурса: 5-Б, 6-Б, 9-Б, 10-Б,10-А.

Фотоальбом №1:

Наша школа приняла активное участие во Всеукраинской экологической акции «Птичий дом». Для ребят 1-11-х классов была объявлена школьная акция «Сделай лучший дом для птиц в нашей школе». В акции приняли участие все классы (35), а это 1007 учеников нашей школы. Школьниками и их родителями было изготовлено более 50 скворечников.

36 скворечников нашли свое место на деревьях школьного двора. Остальные скворечники членами школьного парламента «ДАР» будут переданы в дошкольные учреждения №№ 24, 188 и 274.
Фотоальбом №2: