» » Акція «Врятуй життя дитині»
*** Доступ до всіх матеріалів сайту відтепер необмежений і не потребує реєстрації ***

Акція «Врятуй життя дитині»

Автор: admin від 18-04-2015, 18:28

В рамках 10 Всеукраинской акции «Врятуй життя дитині» 09 апреля 2015 года в Запорожской специализированной школе с углубленным изучением иностранного языка №7 была проведена благотворительная ярмарка, на которой были собраны средства в размере 3000 грн.

Сегодня, 17 апреля, директор школы К. А. Белоус вместе с ученическим самоуправлением «ДАР» в составе премьер – министра школы Посунько Виктора, министра внутренних дел – Лобурца Кирилла, министра экологии – Радомской Екатерины передали эту сумму в Запорожскую городскую детскую многопрофильную больницу №5.

Заведующий отделением интенсивной терапии Капуста Вячеслав Николаевич сказал, что на эти деньги будут приобретены современные кварцевые лампы.

Фотоотчёт: