» » Все для фронта!
*** Актуальна інформація щодо прийому документів до 1-ого классу розміщена тут ***

Все для фронта!

Автор: admin від 17-02-2015, 08:56

Каждый может помочь! Сам может, кто деньгами, кто вещами. Собранные  ранее деньги в ходе благотворительного концерта-реквиема «Україна понад усе!», в сумме 2000 гр. в ЗСШ №7, нашли свое предназначение. Членами школьного парламента в составе премьер-министра школы Посунько Виктором, вице-премьер-министра – Науменюком Владиславом, министром культуры – Билинец Екатериной, педагогом – организатором - Павловской Я.В. были  куплены энергосберегающие и люменисцентные лампы в Запорожский военный госпиталь.

Теперь в госпитале будет светлее!

В I декаде февраля  в ЗСШ №7 была объявлена акция «Помоги бойцу». Педагоги и учащиеся школы с удовольствием согласились помочь нашим бойцам. Собранные всей школой гигиенические пакеты, нижние белье и детские рисунки членами школьного парламента были переданы в волонтерский центр «Наша перемога». Эта помощь учащихся ЗСШ №7 будет направлена в 25 бригаду.

Наша школа не собирается останавливаться, мы и дальше будем помогать бойцам – это наш долг!

Все для фронта!