Школа №7 » БУГЕРА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: Киевский государственный университет им. Т.Г.Шевченко, 1982

Специальность – математика

Квалификация – математик, преподаватель

КВАЛИФИКАЦИЯ: специалист высшей категории, старший учитель

СТАЖ РАБОТЫ: 35 лет

ПРЕДМЕТЫ: математика

ТЕМА ОПЫТА: «Развитие познавательного интереса, логического  и  творческого мышления на уроках математики»

КУРСЫ, СЕРТИФИКАТЫ: 2013г., «Учителя математики, работающие в классах с углубленным изучением математики» при КЗ «ЗОИППО», свидетельство 12 СПК №205565 2016г., Математический модуль программы «Городские методические обучения» - «Решение задач углубленного уровня по математике за курс 8-9 класса»

КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО: 10-Б кл

ДОСТИЖЕНИЯ: Холод Юлия, Глухенькая Наталия –призеры 2 тура Всеукраинской олимпиады по математике (2013, 2014, 2015г.)

Грамота  территориального  отдела  образования, молодежи и спорта Коммунарского района, 2013 г.

Диплом  Департамента  образования  и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета 7 городской выставки педагогических технологий, 2016 г.

Грамота территориального отдела образования, молодежи и спорта Коммунарского района, 2016 г.